Ti trovi in:

Consiglio comunale » Commissioni consiliari » Commissione consiliare per lo statuto ed i regolamenti

Menu di navigazione

Sezioni politiche

Commissione consiliare per lo statuto ed i regolamenti

di Martedì, 27 Maggio 2014 - Ultima modifica: Venerdì, 31 Agosto 2018

Commissione consiliare per lo statuto ed i regolamenti

I membri della Commissione sono stati nominati con deliberazione del Consiglio comunale n. 22 di data 17 aprile 2014, n. 47 di data 18 settembre 2015 e n. 5 di data 6 febbraio 2017
Vi partecipa il Segretario comunale, senza diritto di voto.
Presiede la commissione il Presidente del Consiglio.

Presidente
Vicepresidente

Riferibili a Commissione consiliare per lo statuto ed i regolamenti