Menu principale

Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Politici » Santuliana Gabriella

Menu di navigazione

Comune

Santuliana Gabriella

di Martedì, 04 Aprile 2017
Immagine decorativa
Consigliere comunale

Dimessa in data 5 ottobre 2015

Cognome
Santuliana
Nome
Gabriella
Ruolo
Consigliere comunale
Numero voti
124
Data di inizio mandato
24/03/2014
Data di fine mandato
05/10/2015

Classificazione dell'informazione

Gruppo consiliare
Parte del Consiglio

Minoranza

Minoranza

Riferibili a Santuliana Gabriella