Menu principale

Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Politici » Floriani Massimiliano

Menu di navigazione

Comune

Floriani Massimiliano

di Lunedì, 26 Maggio 2014 - Ultima modifica: Lunedì, 09 Ottobre 2017
Immagine decorativa
Consigliere - capogruppo consiliare

Consigliere eletto nel gruppo consiliare Arco Bene Comune; dal 15 luglio 2014 Indipendente;
dal 15 novembre costituzione gruppo misto.

Dimesso in data 17 marzo 2017 prot. 7975

Cognome
Floriani
Nome
Massimiliano
Ruolo
Consigliere - capogruppo consiliare
Numero voti
92

Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica

FLORIANI.pdf
(File di tipo pdf di 22,07 kB)

Data di inizio mandato
24/03/2014
Data di fine mandato
17/03/2017

Classificazione dell'informazione

Gruppo consiliare

Riferibili a Floriani Massimiliano